Лечение при эрозии желудка
Здравствуйте! У меня были боли в желудке, терапевт дала направление на фгдс и сразу выписала лечение Нексиум 20 по 1х2р, Де-нол 120 по 2х2 раза. Заключение после ФГДС - Аксиальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Эрозивный антральный гастрит. Бульбит. Т.К. поликлинику закрыли на карантин, я принимала лекарства те, что прописала терапевт. Где-то через месяц боли возобновились, после каждого приема пищи раздувает сильно желудок, до такой степени, что дышать становится очень тяжело. Подскажите, чем лечиться?
Здравствуйте. Нужно сдать кал на хеликобактер. А по поводу раздувает - симптомы грыжи. Здесь только питание : не ложиться, не наклоняться после еды, не есть перед сном. Кушать дробно.
Сейчас можно тримедат 200мг 1т 3рд