Расшифровка узи

Здравствуйте! Ходила на узи на 37 неделе беременности. В конце узи врач написал МБК - 47 мм. Это что такое? В интернете не могу найти ответ.

Миопия
25 лет

Здравствуйте, прикрепить результат

Принятый ответ

Добрый день.
Это. вероятнее всего, Максимальный Вертикальный Карман (околоплодных вод), Ничего более похожего среди общепринятых аббревиатур. нет.
Это нормальное среднее значение показателя. Все хорошо.

Здравствуйте, прикрепите протокол узи

Прикрепила, а вообще это нормальный вес? Я просто сама маленькая, таз узкий, увидев такие размеры переживаю смогу ли сама родить.

Принятый ответ

Это нормальный вес для вашего срока. Это максимальный карман вод, он в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, имелся ввиду МВК, максимальный карман вод, это норма)