Снижение показаний ОАК
Сыну 1год, 1мес, очень сильно болеет, температура держиться уже 4 день под 40,сегодня появились небольшие сопли, сдали оак, врач отправила в больницу ложиться там не приняли, сказали ничего страшного, а наша всё пугает, подскажите пожалуйста что у нас по анализам и как дальше вести лечение?
Нет
33 года
Здравствуйте, опишите результаты анализа ребенка. Какие показатели выше нормы?