Боли в низу живота

Добрый вечер! Месяц назад лечила франтит амоксиклавом 10 дней. Через несколько дней после окончания лечения начался жидкий стул, пропила бифиформ помогло. Потом началась жуткая молочница, пила флуконозол ,стало лучше. А затем начался цистит сегодня 4 день но улучшений нет. Пью фурагин по 2т 3 р в д , канефрон по 2т 3р в д. Много жидкости. Подскажите что может мне помочь😒Получается я весь месяц мучаюсь то от одного то от другого!

Хр.пиелонефрит
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
В таких случаях рекомендуется сдавать бак.посев мочи с АЧ, чтобы понимать, чем лечиться.

Также, нужен фемофлор 16 и бак.посев из ц.канала с АЧ. Все идет из-за дисбиоза влагалища

Здравствуйте, да, к сожалению, антибиотики широкого спектра убивают и нормальную флору в различных органах. В такой ситуации рекомендуется Монурал однократно на пустой мочевой пузырь, Феназалгин 2 т 3 р/скт-2 дня. Также для восстановления флоры Вагилак проледи 1 к 2 р/сут-15 дней внутрь (пить)

Здравствуйте.
Нужно дообследоваться.
Учитывая, что фурагин облегчения не приносит сдать общий анализ мочи, посев мочи с антибиотикочувствительностью.
Пролечиться согласно результату.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать