Ноет мочевой пузырь

Добрый вечер! Месяц назад сделали операцию-лазерную абляцию мочевого пузыря, после нее появилось постоянное ощущение того, что хочу в туалет, позывы нескончаемые, таблетки лишь купируют боль, по анализам мочи воспаление, бак посев чистый. Подскажите, не могли ли мне задеть глубокий слой или мышцу? Пару раз за месяц просыпалась среди ночи в поту. Что делать в таком случае?

Лейкоплакия мочевого пузыря
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите ОАМ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галина Александровна, прикрепила

Принятый ответ

Доброго времени суток. Тогда не должно быть воспаления, а кило воспаление есть , то есть и причина жалоб.
Приложите актуальный результат общего анализа мочи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Владимир Александрович, прикрепила все анализы по мере их проходимости

Последний анализ мочи в норме, остаточные поствоспалительные явления.
Сейчас необходимо следующее:
Циурол по 1 капсуле 2 раза в день в течение месяца.
Везигамп по 10 мг 1 раз в день в течение месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Владимир Александрович, я теперь при ходьбе постоянно чувствую свой мочевой пузырь, будто он раздражен и ноет, а также чувствуется при движениях-ходьбе сам мочеиспускательный канал

Это бывает после перенесённого воспалительного процесса. Это временно . Препараты рекомендованные выше должны сработать

Принятый ответ

Доброе утро.Приложите результаты обследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Луиза Римихановна, прикрепила

Пока ещё реакция на проведенную манипуляцию.Попробуйте:
-инстилляции с уролайф 1р/неделю 10 процедур.
-Макмирор 400 мг по 1т 1р/с 7 дней
-Урорек 4 мг по капсуле 1 месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Луиза Римихановна, урорек я уже и так принимаю. При ходьбе и сидя мочевой ноет и как будто раздражен, а при ходьбе чувствуется сам мочеиспускательный канал

Ко всему добавить Уриналгин по 2 т 3 р/с не более 2-х дней