Ребенок плачет по ночам

Здравствуйте! Наблюдаю неделю, ребенок 1,4 года в ночные сны плачет, может проснуться от этого или нет, даю соску - успокаиваться и спит дальше. За ночь раза 3 так вскрикивает. Нормально ли это? Что может быть причиной и как это убрать? Днем истерик нет,дневной сон без пробуждений, книжки читаем,играем,гуляем,мультики смотрит (1-2 часа в общей сложности).

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее это ночной террор
Так же беспокойный сон может быть на фоне дентации
Явление возрастное
Можно дать Магне В6 по 2,5 мл 2 р в день 1 мес

Здравствуйте, зубы не режутся?

Здравствуйте! Про зубы тоже думала, верхний левый клык прорезался недели 2 назад, правый вот вот на подходе, но синяка или набухшей десны еще нет. Иногда кажется что и нижние чешет.

Принятый ответ

Такое повеление может быть при ночном терроре и очень часто при зубах, можно попробовать дать нурофен. Еще можно поделать магниевые ванны сейчас снизьте экранное время.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обычно беспокойство у детей возникает на фоне каких-либо перенесенных стрессов, изменения обстановки, также подобное может быть в период дентации.
Можно подавать МагнеБ6 5 мл 2 р/д в течение 1 месяца.