Что вас беспокоит?

Какие исследования порекомендуете пройти?

Здравствуйте, беспокоят боли в правой половине живота, кашицеобразный стул, вздутие живота. Сделала УЗИ абдоминальное, его результаты билиарный сладж, увеличение поджелудочной железы, гидрокаликоз почек. В нашем населенном пункте нет гастроэнтеролога.Какие лекарства посоветуете принимать? Также в в этом году у мамы и сестры обнаружен рак кишечника. Какие исследования порекомендуете пройти, чтобы исключить злокачественное образование?

гидрокаликоз, обменная нефропатия, мастопатия, кариес, цервицит.
40 лет
23 Октября 2024·Просмотров: 50·Вера Сергеевна

Добрый вечер, по указанным вами жалобам, рекомендую пройти колоноскопию, так как жидкий стул и боли по левому фланку-(левый бок) могут быть признаком воспаления, к тому же, при отягощенном наследственном фоне
Это эндоскопический метод исследования, он выявляет воспаление, полипы, также злокачественные новообразования

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.