Как принимать препарат?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно принимать препарат "лартенза" . Только при повышенном давлении или каждый день в одно и то же время и при 120/80 тоже? Действие препарата снижение давления или нормализация?
Здравствуйте, Вера! Все препараты от давления принимают систематически и лортензу тоже, нужно только правильно подобрать дозировку. Здоровья Вам!