Что вас беспокоит?

Залипают глаза

Добрый день. У папы залипают глаза (как будто с утра не умылся). Промоет мираместимом - помогает на полчаса и снова залипают. Подскажите что делать? Папе 56 лет и с марта месяца я живет на даче. Возможно, это какая-то аллергическая реакция, но ранее такого не было. На даче живет уже не первый год. Хронические болезни: больной желудок, хранический простатит, гипертония, часто бывает конъюнктивит

15 Мая 2020·Просмотров: 282·Анастасия мама

Здравствуйте.
Если нет гнойных выделений жёлтого или зеленого цвета, то можно прокапать месяц олопатадин утром сразу после умывания и вечером перед сном.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.