Можно ли принимать одновременно гипосарт и небилет

Здравствуйте, мужу 61год, давление иногда повышается до 130-140верхнее, врач назначил по 1/2 т гиросарт по вечерам и по 1/4 небилет. После приема гипосарт давление снижается до 110, но учащается пульс за 90. Небилет пульс снижает. Можно ли принимать одновременно эти таблетки, если и те и другие снижают АД?

Нет, курю много лет, алкоголь редко, не крепче пива. Физическую нагрузку переношу нормально.
61 год

Здравствуйте! Да, принимать эти таблетки можно совместно длительное время.