Ирригоскопия

Первая операция 21.08.24 аппендицит, 20.08.24 некроз культи брыжейки. Сейчас спазмы, колики справа в переходе тонкой и толстой кишки, также слева свежху щекотание. В туалет хожу по немного но стараюсь каждый день или через день. До операции такого не было

Полип желочного
33 года

Принятый ответ

Пришлите выписки. Не очень понятно. И в чем вопрос?

Принятый ответ

Добрый день Галина.
Уточните, что было выполнено в связи с некрозом культи брыжейки червеобразного отростка? Была ли повторная операция? Какое лечение проводили в послеоперационном периоде.

Удалили оперативно

Галина, хочу понять.
У Вас было две операции. Первая удаление червеобразного отростка, а вторая удаление некроза культи брыжейки? Я правильно понял Ваш ответ?
Какое лечение проводили в послеоперационном периоде?

Все верно вы поняли, Цефтриаксон, метронидазол, дексаметазон, витамины в6