Не могу вылечить хронический бронхит

Здравствуйте. Три недели назад заболела. Вылечила горло, нос и уши. Очень мучил сухой кашель и хрипы. Плохо сплю ночами из-за. кашля. Пью от кашля. Использую небулайзер с беродуалом. И с собой беродуал ингалятор. Пшикаюсь постоянно. Еще пшикаюсь пульмикортом. Сейчас пошла мокрота. Светлая и густая. Ничего не помогает. Легче не становиться. Хрипы после ингаляции не проходят. Раньше было легче. Физически делать ничего не могу. Сразу приступ кашля.

Хронический бронхит. Бронхиальная астма. Аллергия на шерсть животных
51 год

Здравствуйте, Венера. Обычно в таких случаях пересматривают базовую терапию в пользу усиления, например переходят на Респифорб Комби 400\12 мкг 2 р в день+ добавляют Монтелар 10 мг 1 т 1 р в день.
Обсудите схему лечения с вашим лечащим врачом.
Всего доброго, здоровья вам!

Добрый день!
В клинических рекомендациях « золотым стандартом» лечения бронхиальной астмы , является двойной , комбинированный препарат , который содержит ингаляционный глюкокортикостероид и бронхорасширяющий препарат, например Симбикорт турбухалер 160/4,5 мкг по 2 вдоха 2 раза в день .
Вашего лечения недостаточно.
С уважением ?