Доза облучения

Здравствуйте Делали снимок электронный в 2 проекциях на каком то новом аппарате Доза 0,1104 это немного? Ребенку 5 лет

Нет
34 года

Здравствуйте. Не переживайте, данная доза очень маленькая. Норма лучевой нагрузки для ребенка в год до 1.2 мЗв. У вас ещё большой запас до нормы.

Здравствуйте.

Это не много, организм такое облучение даже "не заметит".
Доказано вредное воздействие при облучении 200 мЗв единовременно(данная цифра несопоставима с обычными медицинскими исследованиями)

Поводов для переживаний нет, будьте спокойны и соблюдайте все рекомендации лечащего врача.