Какие свечи можно ставить от вагинита при планировании беременности
Здравствуйте. На днях должна быть овуляция, планирую беременность, с мужем соблюдаем рекомендации врача, но сегодня начался сильный зуд половых губ. Теперь не знаю что и делать, если поставлю какие то сильные свечи, думаю что забеременеть не получится. Подскажите что делать?
Здравствуйте, в такой ситуации можно наружно применять крем Пимафукорт 2 р/сут --5-7 дней
Принятый ответ
Добрый день! Зуд может быть по разным причинам- дисбактериоз, то тогда можно просто ваггилак гель использовать наружно , если молочница, то пимафуцин крем или свечи по 1 на ночь 3 дня.
Здравствуйте. В этом случае можно порекомендовать вагинально свечи Пимафуцин один раз в день 6 дней и наружно мазь Пимафукорт 2-3 раза в день
Здравствуйте!
Желательно сдать мазок или Фемофлор 16.
Можно использовать Пимафуцин вагинально 6 дней.
Здравствуйте
Можно проставить 6 дней Пимафуцин вагинально, наружно мазь Пимафукорт