Консультация гинеколога /

Кровь после мочеиспускания — вопрос №2560261

После мочеиспускания обнаружила кровь в унитазе и на бумаге, когда подтиралась. Болезненных ощущений нигде нет. Месячные по плану через неделю.
Извиняюсь за подробности, неделю назад молодой человек отметил немного железный привкус, когда делал мне кунилингус.
С тех пор контактов не было

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Кровь из влагалища или из уретры ? Нет ли болей при мочеиспускании?
Клиент
Болей нет. Кровь точно не понятно откуда, был виден только "результат"

Гинеколог, Акушер
Тогда пока понаблюдайте . Если повторится такое в ближайшее время , постарайтесь определить откуда кровь . Вполне возможно , что начинается менструация. Если все же из уретры , то нужно будет сдать общий анализ мочи и сделать узи почек и мочевого пузыря
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.

Если кровь из влагалища может быть начало менструации.
Понаблюдайте

Ацикличные кровянистые выделения могут быть на фоне функциональной кисты яичника, ановуляторного цикла.
На сегодня ничего предпринимать не нужно.
Только наблюдение.
Если кровянистые выделения будут более 7 дней, в качестве кровоостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте
Откуда была кровь вы поняли или нет (влагалище или уретра)?
В течение времени кровянистые выделения усиливаются или пропали Вовсе?
Когда ходите остаются на белье следы крови? Мочиспускание безболезненное? Какой день цикла
Клиент
Нет, не поняла откуда.
Сегодня первый день, когда такое произошло.
На белье нет следов.
23 день цикла
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Спасибо что ответили
Рекомендую наблюдать, если повторится ситуация, то скорее всего вам необходимо сдать общий анализ мочи и мочу по Нечипоренко
Пройти узи почек и мочевого пузыря для исключения патологических процессов со стороны мочевой системы
Предполагаю, что если бы были из влагалища выделения, то следы на белье все равно могли остаться
Если у вас поникнут вопросы, обращайтесь, буду рада вам помочь
Здоровья вам ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В данном случае может быть рекомендовано наблюдение за состоянием: изменение характера выделений, выделения в течение времени, боли, рези при мочеиспускании.