Кровь после мочеиспускания

После мочеиспускания обнаружила кровь в унитазе и на бумаге, когда подтиралась. Болезненных ощущений нигде нет. Месячные по плану через неделю. Извиняюсь за подробности, неделю назад молодой человек отметил немного железный привкус, когда делал мне кунилингус. С тех пор контактов не было

Нет
33 года

Здравствуйте! Кровь из влагалища или из уретры ? Нет ли болей при мочеиспускании?

Болей нет. Кровь точно не понятно откуда, был виден только "результат"

Принятый ответ

Тогда пока понаблюдайте . Если повторится такое в ближайшее время , постарайтесь определить откуда кровь . Вполне возможно , что начинается менструация. Если все же из уретры , то нужно будет сдать общий анализ мочи и сделать узи почек и мочевого пузыря

Принятый ответ

Здравствуйте.

Если кровь из влагалища может быть начало менструации.
Понаблюдайте

Ацикличные кровянистые выделения могут быть на фоне функциональной кисты яичника, ановуляторного цикла.
На сегодня ничего предпринимать не нужно.
Только наблюдение.
Если кровянистые выделения будут более 7 дней, в качестве кровоостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки.

Здравствуйте
Откуда была кровь вы поняли или нет (влагалище или уретра)?
В течение времени кровянистые выделения усиливаются или пропали Вовсе?
Когда ходите остаются на белье следы крови? Мочиспускание безболезненное? Какой день цикла

Нет, не поняла откуда.
Сегодня первый день, когда такое произошло.
На белье нет следов.
23 день цикла

Принятый ответ

Спасибо что ответили
Рекомендую наблюдать, если повторится ситуация, то скорее всего вам необходимо сдать общий анализ мочи и мочу по Нечипоренко
Пройти узи почек и мочевого пузыря для исключения патологических процессов со стороны мочевой системы
Предполагаю, что если бы были из влагалища выделения, то следы на белье все равно могли остаться
Если у вас поникнут вопросы, обращайтесь, буду рада вам помочь
Здоровья вам ?

Здравствуйте. В данном случае может быть рекомендовано наблюдение за состоянием: изменение характера выделений, выделения в течение времени, боли, рези при мочеиспускании.