Водянистые выделения
Добрый день! Беременность 39 недель. В мазке были обнаружены нити Мицелия ( я так понимаю молочница), прописали свечи Ливарол, как начала проставлять, начался ужасный зуд и сильные водянистые выделения, начинания с ночи и вытекают до обеда. Спустя 4 дня и заменила свечи на Кандид б6. После них, по прежнему, идут водянистые выделения. Свечи я проставлять закончила, а вот выделения так и не прекратились. Прошу прощения, за подробности, белье намокает и ночью и утром, меняю 2 раза. Выделения то белые, то прозрачные. Однако в течении дня подобного нет. Покупала амнио тест Фрау, ничего не показало, индикатор был желтым, но там написано, что при инфекциях он не информативен. Переживаю, могут ли быть это воды… На госпитализацию планово ложусь 13 мая.
Принятый ответ
Здравствуйте! По описанию ситуации нельзя исключить подтекание околоплодных вод. Обычно в подобных ситуациях рекомендуется обратится в родильное отделение для осмотра и проведения амниотеста. Прокладки не всегда бывают информативными.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В похожих случаях это могут быть как обычные выделения во втором триместре, так как они меняют свой характер ближе к концу беременности и их можно перепутать с водами . Но так же невозможно и исключить подтекание вод. Важно обратиться роддом , чтобы вас осмотрел доктор на кресле и оценил шейку , так же там будет проведен тест на подтекание вод. Прокладки не всегда информативны
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это простые влагалищные выделения, во время беременности они могут менять свой цвет и консистенцию, но в вашем случае нельзя исключить подтекание околоплодных вод, поэтому вам сейчас всё-таки рекомендуется обратиться на очный осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте, это вероятнее всего вытекает часть свечи, основной компонент(лечебный) остается во влагалище и оказывает лечебное действие, а сопутствующие вытекают. Также это могут быть обычные влагалищные выделения, которые могут быть во время беременности. Главное что они светлые. Если бы это подтекали воды, то они бы подтекали на протяжении всего дня. Не волнуйтесь, сейчас ничего принимать не стоит. Легких родов🌷
Добрый день! Если тест фрау отрицательный, то это не воды. Это воспалительные выделения. Продолжайте использовать свечи кандид до 6 дней. Если Вас это пугает, то сходите на узи и там точно определят карман околоплодных вод. Если маловодие, то это подтекают воды
Добрый день! Кандид проставила все 7 дней, вчера на ночь уже не вставляла свечи, думала выделения прекратятся. Ночью проснулась, от того, что белье мокрое-поменяла, утром снова поменяла. Сейчас в течении дня, уже таких выделений нет, в основном быстро высыхают..
Насколько мокрое? Небольшие пятна?
Ну скажем так с пол ладошки, возможно чуть больше
Принятый ответ
Тогда сходите на узи или поедете на осмотр
Благодарю!