Возможный баланопостит
Здравствуйте. Время от времени краснеет и опухает головка члена и крайняя плоть. Сопровождается это слабым зудом. Потом пропадает на несколько дней-недель. Никаких других симптомов (выделений и тд) нет. Пользовался миромистином и фурацилином, до конца избавиться от проблемы не получилось. Каков шанс самостоятельно избавиться от этого недуга, соблюдая личную гигиену?
Здравствуйте! Есть фото покраснения?
Галина, нет, фотографий нет. Могу постараться описать эти покраснения. На головке они слегка темного цвета, а на крайней плоти как будто воспалилось очень много кровеносных сосудов
Галина, пропивал недельный курс итразола и суракса солютаба - не помогло