Чем опасно повышение гормонов
Пролактин 1037мед/л, ещё повышает тестестерон, в 3 раза привышение нормы.гинеколог назначила, достинекс пол таблетки 2 раза в неделю, 2 месяца. пью 4 ю неделю, очень плохо. Могут ли они не подходить?
Любовь, добрый вечер! Вы делали МРТ гипофиза? Достинекс плохо переносится, особенно, по 2т в неделю. Вам можно перейти на 1/2 таблетки два раза в неделю препаратами агалатес, алактин или каберголак. Они аналоги достинекса, но переносятся отлично!