Гормональный фон

Здравствуйте. Появляются синяки по всему телу , особенно на ногах ,без ушибов , самостоятельно. От маленьких точек до больших пятен. Постоянная плаксивость, раздражительность, смена настроения. Нерегулярные месячные (постоянные задержки, по УЗИ СПКЯ - но есть овуляция). ПМС. Какие анализы сдать? Гормоны проверить?

Юлия, добрый вечер! Вам необходимо сдать коагулограмму, общий анализ крови с тромбоцитами, пролактин, тестостерон свободный и ДГЭА сульфат, кортизол, эстрадиол и прогестерон, ТТГ, Т4 свободный

Илона, благодарю Вас!