Внутри как будто все горит
Каждый день по утрам пью Эуритокс,вчера была выпита порция 60мкг,сегодня утром не принимала Эуритокс,сейчас все как-будто горит весь организм.Можно ли его принять в обед или лучше принять другое лекарство или еще что-то.
Здравствуйте. Желательно принимать с утра за 40 минут до еды. Если не приняли 1 день, ничего страшного, но лучше не пропускать. Вряд ли Ваше состояние из-за пропущенной таблетки.