Мучает сухость глаз, после лазерной коррекции

Я сделала около трëх недель назад лазерную коррекцию зрения, был астигматизм -1.75 и близорукость -4.75 и -4.25. Оперировали методом Clear. Зрение очень нестабильное, переживаю по этому поводу, подскажите пожалуйста, это нормально что оно пока не восстановилось на 100%, потому что врач во время послеоперационного осмотра сказала, что мы добились рефракции в 100%. А так же меня очень беспокоит сильная сухость глаз. Могу раз 10 за день закапывать глаза увлажняющими каплями, но эффект длится минуты. Врач выписала такое лечение: 1 неделя - Систейн Ультра 4 раза в день, дексаметазон и неттацин 4 раза в день 2 неделя - Систейн Ультра 2 раза в день, дексаметазон и неттацин 2 р/д 3 неделя - Систейн Ультра 1 р/д, дексаметазон и неттацин 1 р/д Дексаметазон и неттацин я соблюдаю как выписал врач, но увлажняющими каплями капаю раз 10 в день (Систейн Ультра, Артелак Всплеск, Артелак ночные, Гилан экстра)

Нет
22 года

Добрый вечер. Да, это все возможно. Восстановительный период после коррекции не менее 1 месяца, в течение этого периода окончательно восстанавливается острота зрения, нейроадаптация до 6 месяцев.
Сухость глаза всегда сопровождает операции на роговице. Можно попробовать сменить увлажняющие капли на Стиллавит или Оптинол мягкое восстановление - у них состав мягче.
Скорейшего выздоровления.