Коричневые выделения после взятия мазка
В среду 22.10. встала на учет по беременности (9 недель) На кресле взяли мазок. На след. день обнаружила коричневые выделения, поехала в ЖК, там сделали узи, сказали, что все нормально. Сегодня 3-й день, но выделения все еще есть. Живот не болит. Не опасно ли это? Или нужно снова ехать в больницу?
Принятый ответ
Здравствуйте. После взятия анализов, особенно цитологии, скудные выделения могут быть несколько дней, пока можете наблюдать
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте, после взятия мазков это нормально. Пару дней скудные выделение могут быть. Не должно быть алых, обильных
Принятый ответ
Здравствуйте.
В акушерстве опасаются алых выделений, это свежая кровь.
Коричневые выделения угрозы не несут.
Понаблюдайте.
Если причина в осмотре на кресле, с каждым днем таких выделений должно быть меньше.
Если это угроза выкидыша, выделения могут усилиться или приобрести розовый /алый цвет.
Это требует лечения