Ковид антитела

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли антитела к ковиду перепутать с другими антителами ,к другой инфекции например с антителами вич,сдала ифа на ковид положительный результат,через неделю сдавала ихла на вич ,результат отрицательный,может глупо звучит но я очень переживаю,могут ли тест системы спутать антитела к этим двум инфекциям,спасибо

40 лет

Здравствуйте! Нет, не могут, так как эти вирусы слишком разные по структуре. Ложные реакции могут быть между родственными вирусами.

Ольга, спасибо ,скажите а если я выпила вечером алкоголь,а утром сдала ихла на вич ,может ли это повлиять на мой результат,так нервничала что забыла об этом сказать терапевту,теперь переживаю,

Здравствуйте! Нет, не может, не волнуйтесь!

Ольга, спасибо вам огромное