Постоянные позывы к мочеиспусканию

Около 20 дней назад появились несильные рези и задержка при мочеиспускании, сдала по ОМС анализ мочи, ничего не показало, сдавала дважды. Пропила антибиотик Флемоксин салютаб по 500 мг 5 дней, стало немного легче, но симптомы не ушли, а стали понемного нарастать. Сегодня сдала анализ мочи в платной лаборатории и анализ показал бактерии. Сегодня также сдавала анализ Фемовлор и микроскопию из уретры, медсестра сказала, что есть покраснение уретры.Какое мне лечение необходимо? Спасибо 🙏

МКБ
41 год

Здравствуйте! Анализ с воспалением. А Фемофлор ещё не готов? Можете прикрепить?

Вы могли бы подсказать, какую терапию мне начать, основываясь на этом анализе?

Фемофлор только сдала сегодня, результата нет

Принятый ответ

Анализ мочи показывает не только присутствие бактерий, но и повышение лейкоцитов, воспаление присутствует.
Рекомендуетмя в таких случаях начать следующий курс:
1) Фурамаг принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 10 дней.
2) Lactoflorene цист по 1 пакетику 3 раза в день в течение 3 дней, принимать, предварительно опорожнив мочевой пузырь, далее принимать по 1 пакетику 1 раз в день в течение 20 дней, приём улучшит общее состояние, устранит неприятные симптомы со стороны мочеиспускания и будет способствовать профилактике рецидивов инфекций мочевыводящих путей.
3) Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца.
4) Бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев.
Обильное питьё из расчёта 30 мл/кг/сутки, чтобы мочевой пузырь самоочищался. Добавьте в рацион клюкву и клюквенные морсы, обладающие природными уросептическими свойствами.
Контроль общего анализа мочи.

Благодарю Вас ????

Пожалуйста.