Вес большой не могу похудеть

Здравствуйте. Яне могу похудеть. Мне 42года. анализы все хорошие, а вес на рост 168 100кг. понимаю что ем много но не могу закрыть рот, очень хочется есть. Помогите пожалуйста как снизить аппетит.

нет
42 года

Здравствуйте.
Для снижения аппетита вы можете использовать препарат под названием - сибутрамин. Его необходимо принимать в дозе 15 мг утром.