Не снижается давление 4 день — вопрос №2562846
Маме 61 год, не снижается давление 4 день. Точнее снижается после таблеток скорой помощи по снижению давления. На утром опять поднимается. К врачу идти не хочет пока. Что делать в данной ситуации и как нормализовать давление?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!