Завышены и занижены показатели ОАК

Здравствуйте, месяца 3-4 назад появились припухлости на ребрах, сдала анализ ОАК, жен., 24 года: Эритроциты - 3,74 MCH - 34,5 Лейкоциты - 11,4 Моноциты - 2,5 Разъясните пожалуйста 🙏

Нет
24 года

Здравствуйте, нужно видеть весь анализ. В целом данные показатели могут быть вариантом нормального кроветворения.

Анастасия Сергеевна, остальные показатели все в норме, только эти завышены и занижены.

Тогда переживать не за что. Ориентир на самочувствие, проблем с кроветворением нет. Можно поискать скрытые очаги воспаления, если есть клинические проявления.

Анастасия Сергеевна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!