Низкое сердечное давление

Здравствуйте,в течении недели беспокоит низкое сердечное давлении при нормальном верхнем,давление в основном 120/57; 110/47,при всем этом ещё постоянный шум в ушах,нормально ли это или нет?Если нет, то к кому обратиться. Три месяца назад врачи сказали,что у меня ВСД и панические атаки.Проблем с сердцем нету,кроме незначительного провисания митрального клапана.С органами брюшной полости тоже все порядке. Заранее спасибо!

Добрый день. Это нормально. Ничего страшного в этом плане нет. Регулярно делайте ЭКГ и УЗИ сердца. Одного раза в год вполне достаточно.