Не могу лишится девственности
Не могу лишится девственности из-за кусочков кожи в самом отверстии. Не знаю как объяснить, но когда раскрываешь малые половые губы, там будто еще одни но очень маленькие (на лепесточки похожи) и вот при контакте с ними очень больно становится. Там будто нет отверстия (или оно маленькое), а куча вот этих вот лепесточков. Партнер даже на 1 см войти не может, потому что вот эти кусочки мешают и становится больно, максимум получается просунуть палец и то не сразу и не свободно. Что это может быть, как это убрать и вообще нормально ли это?
Здравствуйте
Так это структура плевы.
Используйте либо лубриканты с анастетиком либо самое сильное обезболивающее- спрей Лидикаин.
Светлана. добрый день! То. что Вы описываете и есть девственная плева, которая при лишении девственности рветса. вызывая болевые ощущения