Прием кок и диарея

Добрый день. Я принимаю противозачаточные таблетки Силует строго в 22:10. Однако в этот раз я пропустила время и приняла таблетку в 00:30 26.10. Затем в 11:20 того же дня у меня была диарея, и я по ошибке приняла дополнительную таблетку в 11:40. Подскажите, когда мне следует принять следующую таблетку — снова в 22:10 или время изменилось?

Нет
28 лет

Светлана, здравствуйте
Примите просто на следующий день по Вашему плану в 22.10
Контрацептивный эффект не снизится, не переживайте

Евгения Эдуардовна, А ничего страшного что это будет 3я таблетка за 1 день?

Ничего страшного, не переживайте

Подождите, нет, Вы неправильно поняли
Следующую таблетку принять завтра

Евгения Эдуардовна, у меня еще вопрос: поскольку я приняла дополнительную таблетку из новой упаковки, а в старой у меня осталось три таблетки, я должна их допить и затем сделать обычный перерыв на 7 дней, правильно?

Да, все как обычно

Евгения Эдуардовна, то есть следующую таблетку мне нужно принимать завтра после 22:00? И это не будет считаться пропуском более 24 часов, так что эффективность препарата останется?

Принятый ответ

Да, я это и имею ввиду :)

Евгения Эдуардовна, Извините за дурацкие вопросы, но я очень переживаю и хочу уточнить еще раз: За вчерашний день (25.10) не была принята таблетка во время, я приняла её с опозданием как указано в тексте.

Здравствуйте, да, продолжайте приём в обычное для вас время

Здравствуйте. Продолжайте принимать дальше как принимали до этого

Екатерина Александровна, то есть мне нужно будет третью таблетку выпить сегодня в 22.10?

Нет, за один день три таблетки не принимают, вы принимаете следующую таблетку завтра

Екатерина Александровна, то есть следующую таблетку мне нужно принимать завтра после 22:00? И это не будет считаться пропуском более 24 часов?

Принятый ответ

Да все верно