Медикаментозный аборт

Вчера тест ничего не показал, приняла сегодня мифепристон 10 мг. Сделала тест снова, показывает бледную вторую полоску. Что делать теперь? Беременность сохранить нельзя, я так понимаю, после приема препарата?

Нет
32 года

Добрый день! На тест ориентироваться не стоит.
Можете принять дюфастон 10 мг 4 табл одномоментно, далее по 1 табл х 3 раза в день каждые 8ч.
Гарантий, что беременность сохраниться, никто не даст, к сожалению.
Обязательно контролЬ ХГЧ в динамике и узи омт

Здравствуйте.
А беременность подтверждена по УЗИ?

Думаю, ситуация сложная.
Следуйте советам, которые предлагают вам медицинские работники, которые щанимаютсямвами.
По этим данным нельзя определить даже ваш репродуктивный статус.

Здравствуйте! Вы приняли препарат эк? Женале?

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы хотите сохранить беременность?

Здравствуйте, а цель приема мифепристона была как метод экстренной контрацепции или прерывание беременности? Вы делали узи органов малого таза, подтверждали маточную беременность?