Тянущая боль в левом боку

Здравствуйте, тянет в левом боку. Выпила обезболивающее-прошло. На следующий день опять. Тянет внизу ребра и под ним. До этого болела ОРВИ. Что может быть?

Тонзиллит
27 лет

Здравствуйте, боль усиливается при движении , поворотах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алена Игоревна,здравствуйте,я вот даже не обратила внимания. Я убиралась дома и после этого заболело. Боль то есть то нет, но тянет очень не приятно((

Значит это остеохондроз дает эти тянущие боли. Начните прием таб Ксефокам 8 мг 1 раз в день 10 дней ( это одна пластинка ) и на спину мазь противоспадительную например кетопрофен 3 р/д.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Никогда такой диагноз раньше не ставили, да и не беспокоило ничего раньше, я болела орви, пропила курс антибиотиков, может как то связано с этим? Курс закончила пить вчера. Никакой симптоматики кроме тянущей боли нет

Антибиотики не дадут боли. Они могут дать дисбактериоз или другую клинику но не боль. Причем ту которая усиливается при движении. Если Вы болели ОРВИ , есть вариант что просквозило? Промерзали где либо ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Да, к сожалению не было возможности отлеживаться дома, бегала по своим делам((

Принятый ответ

Понимаю Вас, не всегда есть возможность уделить время на выздоровление. Лечение которое расписала выше имеет актуальность.✨?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Спасибо большое ?

Здравствуйте, есть ли проблемы со стулом? Тошнота, изжога? Связаны ли боли с физической активностью? С приёмом пищи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Здравствуйте, жидкий стул был вчера. Связываю с приемом курса антибиотиков. А боль уже третий день. Тошноты изжоги нет, аппетит нормальный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Температура в норме

Хорошо, вероятно симптомы возникли после приёма антибиотиков, рекомендую курсом линукс форте 1 капс 1 раз в сутки 10 дней
Обильное питьё
С уважением доктор Жангирова М. К

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марина Константиновна, спасибо большое? а то я уже начиталась всякого??

Успокойтесь, повода для беспокойства нет, это всё восстанавливается без последствий для здоровья)