Почему в крови и мочи изменения!

Добрый день! Готовлюсь в очередному ЭКО, переживаю,что анализы плохие. Что это может быть! 5 месяца назад была замершая беременность, был криоперенос! Малыш замер на 7 неделях! В тот момент были все анализы хорошие, сдавала в больнице , когда после мед, аборта!Сегодня сдала анализы, т к готовлюсь вступать в протокол через несколько дней! Все анализы в норме, кроме этих! Генетические анализы в норме! Анализы сдала на 2 день цикла!

Была 15 месяцев назад папиллярная карцинома щитовидной железы! Удалили половину щитовидной железы, в лимфатических узлах все чисто. Разрешили ЭКО. Принимаю тироксин 75
41 год