Юлия Олеговна, такой вопрос ещё Мне неделю назад сделали укол дротаверин онемела часть попы и бывает даже сидеть неудобно когда долго сижу,синяков нет внутри тоже ничего не чувствую а вот точно онемело дискомфорт создаёт как то побаливает иногда наверно в нерв попали что можно сделать чем помазать ?
Если нет боли, то ничего лёгкий массаж этого места, так как, если попали в нервный корешок, то просто ждать когда восстановится нервная ткань. Потому что витамины группы В в инъекциях, что обычно в этой ситуации применяют, беременным не рекомендуется применять
Юлия Олеговна, здравствуйте боль между ног ну у половых губ или как буд то пульсирует или отдает как буд то ударилась не пойму вообщем что там происходит
Асиет Шихамовна, такой вопрос ещё Мне неделю назад сделали укол дротаверин онемела часть попы и бывает даже сидеть неудобно когда долго сижу,синяков нет внутри тоже ничего не чувствую а вот точно онемело дискомфорт создаёт как то побаливает иногда наверно в нерв попали что можно сделать чем помазать ?
Асиет Шихамовна, здравствуйте боль между ног ну у половых губ или как буд то пульсирует или отдает как буд то ударилась не пойму вообщем что там происходит
Екатерина, здравствуйте. Оба препарата можно использовать во время беременности, они оказывают местноанестезирующее обезболивающее действие. Противопоказаний нет.
Елена Александровна, такой вопрос ещё Мне неделю назад сделали укол дротаверин онемела часть попы и бывает даже сидеть неудобно когда долго сижу,синяков нет внутри тоже ничего не чувствую а вот точно онемело дискомфорт создаёт как то побаливает иногда наверно в нерв попали что можно сделать чем помазать ?
Елена Александровна, здравствуйте боль между ног ну у половых губ или как буд то пульсирует или отдает как буд то ударилась не пойму вообщем что там происходит
Екатерина , какой у Вас срок беременности ? Во время беременности бывают такие ощущения в области половых органов за счёт повышенного кровонаполнения наружных половых органов.
Я Вам советую очно обратиться к Вашему врачу в женскую консультацию. Возможно , Вам понадобится консультация и терапевта тоже. Жалобы подобные тем, которые Вы описываете, могут в ряде случаев свидетельствовать о бессимптомном укорочении шейки матки. Нужно чтобы Вас смотрел Ваш врач и сделали УЗИ.
Екатерина, здравствуйте. В данном случае можно использовать пластырь Нанопласт или местное растирание любыми мазями с НПВС (Диклофенак, Вольтарен и тп). Скажите, пожалуйста, боли при дыхании есть? С какой стороны боли?
Екатерина, поняла вас. Для профилактики так же рекомендую выполнить ЭКГ. Просто по протоколу положено при наличии болевого синдрома в левой руке или левой половине грудной клетки.
Анна Николаевна, такой вопрос ещё Мне неделю назад сделали укол дротаверин онемела часть попы и бывает даже сидеть неудобно когда долго сижу,синяков нет внутри тоже ничего не чувствую а вот точно онемело дискомфорт создаёт как то побаливает иногда наверно в нерв попали что можно сделать чем помазать ?
Екатерина, вы можете использовать местно любые средства с НПВС. Но, если указанные вами жалобы сохраняются длительное время, рекомендую пройти указанное обследование + консультацию невролога + ношение бандажа, который поможет снять нагрузку на позвоночник и вы понаблюдаете за жалобами.
Анна Николаевна, здравствуйте боль между ног ну у половых губ или как буд то пульсирует или отдает как буд то ударилась не пойму вообщем что там происходит