Консультация маммолога /

Что делать при болезненном уплотнении груди при ГВ? — вопрос №256602

Добрый день!кормлю грудью второго ребёнка (10 мес), заметила болезненное уплотнение в левой груди, сцеживаю второй день, уплотнение сохраняется. Сделала узи молочных желёз.
Узист написал левосторонняя дуктэктазия.
Что делать?
Узист сказал сцеживайтесь и все...

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Ирина, добрый вечер! Уплотнение большое?
Клиент
Илона, Уплотнение см 2 по моим ощущениям ...
в заключении узи указано, что протоки слева в нижне-наружном квадранте до 4,1 мм, в ареоларной обрасти до 5,2 мм.
Акушер, Гинеколог
Ирина. массируйите эти уплотнения и мажьте мазью траумель 3-4 раза в день
Клиент
Илона, подскажите а продолжать при этом вскармливание ребёнка грудью можно?
Акушер, Гинеколог
Конечно можно