Помогите расшифровать анализы

Добрый день! Пришли анализы, прочитала что показатели которые изменены, в совокупности опасны. Так ли это?! Помогите расшифровать оак. Так ничем не болела, ничего не беспокоит

Нет
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста файлы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна Васильевна, загрузила

Посмотрела анализ. Признаки перенесенной вирусной инфекции ( повышены в относительном количестве лимфоциты и снижены нейтрофилы). Возможно перенесли незаметно. В течение месяца показатели должны вернуться к норме. Контроля они не требуют. Есть сейчас какие-то жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Изменения минимальны. В абсолютных значениях показатели нейтрофилов и лимфоцитов в норме. PDW не имеет диагностического значения если тромбоциты в норме. С учетом отсутствия жалоб, дообследование не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные изменения характерны для вирусной инфекции, вероятно, протекающей бессимптомно. Превышение незначительное, без наличия симптомов лечение не требуется. лабораторный контроль возможен через 3-4 недели, к этому времени кровь должна прийти в норму.

Принятый ответ

Елена ,добрый день!
Повышение уровня лимфоцитов и снижение нейтрофилов могут быть признаком перенесённой вирусной инфекции. Возможно, вы имели контакт с вирусом.

Эти показатели не требуют коррекции и со временем нормализуются самостоятельно.

Подобные отклонения никакой угрозы для здоровья не представляют. Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Смотрю файл

Данные показатели говорят лишь о том что вы либо болеете либо перенесли вирусную инфекцию, если жалоб нет, значит все бессимптомно , рекомендую пропить Вит С 500 мг по 1 т 2 раза в день 10 дн
При появлении жалоб потребуется повторная консультация
Будьте здоровы!