Выпадают волосы
Здравствуйте! Мне 28 лет. Рост 170 см, вес 74 кг. В последнее время начали выпадать очень сильно волосы. Сдавала анализа на ттг и железо. Надо ли еще какие-нибудь анализы сдавать?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина!
Анализы крови у Вас в норме.
Чтобы выяснить причину выпадения волос, рекомендую сдать анализы крови на цинк и витамин B12, витамин D.
Посетить трихолога на очном приёме, выполнить трихограмму.
** применять методы борьбы со стрессом, если этот фактор имеет место.
У Вас есть ещё вопросы или жалобы?
Юлия Дмитриевна, нет, спасибо
Принятый ответ
Алина,здравствуйте
Ознакомилась с результатами анализов
Показатели в норме
Другими причинами выпадения волос могут быть:гормональные нарушения,стрессы, дефициты: биотина,йода,цинка
Исключите данные нарушения и при сохранении проблемы-рекомендована очная консультация трихолога
Будьте здоровы ??