Консультация онколога /

Лимфома или нет — вопрос №2567146

Здравствуйте!
Недавно моей 3 летней дочке поставили диагноз Целиакия. В интернете прочитала, что при этом заболевании часто возникает лимфома. Прочитала в интернете признаки этого заболевания и пришла в ужас - у дочки почти все признаки: кашель сухой, преимущественно ночью, зуд всего тела, частая икота, сильная бледность, раздражительность, слабость (долго не может бегать и прыгать - быстро устает) и температура до 37,5 длительное время.
Скажите, какие анализы мне нужно сдать ей, чтобы исключить это заболевание?
Могу приложить анализы, которые мы сдавали при последнем ОРВИ. Там было высокое СОЭ (31) но мы его потом отдельно пересдавали и оно стало 12. СРБ всегда был в пределах нормы.

Возраст: 3

Хронические болезни: Целиакия

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте! Вопрос еще актуален?