Противозачаточные — вопрос №2567148
Здравствуйте, принимаю кок с мая месяца, позавчера выпила утром таблетку как полагается, был вечером незащищённый половой акт, вчера забыла выпить таблетку и вспомнила только вечером выпила. Сегодня утром как обычно приняла. Вероятность беременности есть?
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!