Коричневые выделения

Здравствуйте, менструация закончилась 15 дней назад, вчера появились выделения коричневого цвета, мажущие, что это может быть, неделю назад закончила принимать антибиотики Ципрофлаксоцин из-за пиелонефрита. Боли никакой нет.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это связано с овуляцией, иногда она может так себя проявлять, Это не опасно и делать с этим ничего не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Основных варианта 2 - это либо сбой менструального цикла, либо такие выделения могут возникать по причине патологических состояний: полип эндометрия, эндометриоз, киста яичника, гиперплазия эндометрия, например.
Если сейчас выделения доставляют Вам дискомфорт, можно начать прием Транексама по 1000 мг 3 раза в день до 4х дней.
В ближайшие дни выполните УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников, чтобы установить причину таких выделений.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Может быть простая овуляция.
Может быть напротив, ановуляторный цикл на фоне лечения антибактериальными препаратами.
Однократный сбой цикла не говорит о патологии.
Понаблюдайте.
Если ацикличные кровянистые выделения будут повторяться из цикла в цикл нужно сделать УЗИ матки и придатков после месячных на 6-7 день цикла