Инсульт

У меня был микроинсульт в декабре 2019г в 2020м потеря памяти частично Я лечусь в противотуберкулезном диспансере и врач говорит нужно к нервопотологу но я не могу даже записаться на прием к врачу в магистратуре непадабающее отношение

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Если нет возможности очной консультации,
то укажите ваш возраст, какое давление,жалобы, какие анализы делали?