Ко -перинева и урсосан

Добрый день, подскажите совместимы ли ко-перинева и урсосан, давление повышенное 140 110 было врач назначил ко перинева, тут сдавал анализы холестерин повышен , урсосан советовали пропить , я забыл уточнить про совместимость

Нет
42 года

Здравствуйте! Препараты можно пить вместе, перед Приемом урсосана рекомендовано узи обп, для исключения камней в желчном пузыре.