Расшифровка анализа

Добрый день! Сдала анализы, прошу расшифровать. Есть ли необходимость к повторному обращению к гинекологу?

Гастрит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам всё в порядке, никакой патологии Нет, при отсутствии жалоб Никакое лечение не рекомендовано

Здравствуйте, Яна! Мазки без отклонений, воспаления нет, клетки злокачественности по результатам онкоцитологии не выявлены. Был плановый осмотр или есть жалобы?

Здравствуйте.
Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет

Мазок на флору в норме

При отсутствии жалоб в санации вы не нуждаетесь

Добрый день.
Это хорошие результаты анализов - чистый мазок, нормальная цитология.
Если ничего не беспокоит - помощь гинеколога не требуется.

Здравствуйте, цитология в норме, атипических клеток не обнаружено, мазок не воспалительный. Все хорошо