Бронхопневмония в стадии неполного разрешения
Добрый день. 24.09 заболела левосторонней пневмонией. 10 дней пила амброксол и амоксиклав. Сегодня спустя месяц сделала КТ на котором бронхопневмония в стадии не полного разрешения. Из жалоб иногда озноб и температура днём 37 - 37,5.
Нет
40 лет
Здравствуйте Юлия, пневмонию не долечили, сдайте свежий анализ общий развернутый и срб, пцр на микоплазму подберу для Вас лечение.
Перепишите заключение кт
Здравствуйте, Юлия. Обычно на долечивание назначаеися курс Бронхомунала и Лонгидазы в свечах или инъекциях.
Также можно начать поливитамины 1 месяц и вит. Д до весны.
Обсудите схему лечения со своим лечащим врачом.
Делайте дыхательную гимнастику по Стрельниковой 1 месяц.
Скорейшего Вам выздоровления!