Что делать с иммунитетом и лимфоузлами? — вопрос №2568290
25 марта я зубочисткой расковыряла десну нечаянно ,на след день правая сторона болела ,пошла к стоматологу сказала зубочистки не осталось ,просто повреждена десна
Поехала к лору сказал это не его тема это неврологическое у меня
Пошла к терапевту сказал обезбол пейте
Пошла к неврологу у меня то вся голова ещё болела точнее затылок весь никакой обезбол не помогал,мрт головы делала норм
Прописали антидепрессанты я не пила
Потом значит к лору обратилась у нас на севере она выписала 2 листа а4 сказала атит средний и гной в носе это перед отпуском было в апреле вроде все прошло
Потом в отпуске начало болеть Пошла к лору сказала что шейные узлы и где слюна пила антибиотик и примочки делала
Потом пошла к терапевту он сказал это из-за остеохондроза
Пошла на узи сделала слбные железы не воспалены
Пошла к хирургу сказал пейте обезбол
Потом операция была по женски перед этим все анализы сдавала все норм типа
Потом еще раз воспалялись мама меня хорошо растерда мнноващином прошло
Потом приехала на север то ли холодный ветер подул,то ли сладкое сьела я опять начало болеть
Поехала к лору сказал ну тоже самое что и предыдущий, направил на кт
Узи сделала воспалены железы на узи
Пошла к хирургу лицевому сказала кт делайте вот сделала кт ,поехала к лицевому тот сказал у вас боли от того что с носом проблемы ,и что зубы не ровные ортодонт ещё нужен могу вам скинуть кт и назначения врача ,я просто не знаю а кому мне уже идти
У меня болит где слюни глотаем и где лимфоузлы ещё где щеки тянет
Задала вопрос тут сказал лор что пр их части неи ничего идите к челюстно лицевой хирургу ,т е шпыняют от одного к другому меня уже который раз,хотя я была уже двух врачей и ездила в областную больницу ещё
Сегодня ходила к терапевту она сказала это точно к инфекционисту но перед этим нужно сдать анализы ВИЧ,гепатит,барр и ещё какие-то дали направление вообщем
Я фото прикрепила что есть у меня анализы,узи,ки и т д
У меня сегодня я проснулась какая-то шишка или что за ухом и оно болит? Терапевт немисил выписала и омез но мне не обезбаливает оно просто болит как жжёт бывает может это лимфоузел воспален
Что мне делать с тем что воспалилось фото прикрепила?
Далее что делать с тем что постоянно воспаляются лимфоузлы? Мне сказал лор что нужно к инфекционисту т е вопрос ему уже Я создала тут и записалась уже на приём,а вот гематолога взрослого я найти не смогла
Есть ли что-то из моей истории по вашей части? Может анализы какие сдать нужно? У меня кашель ещё но он у меня всю жизнь будто что-то чешется в горле и я кашляю думала из-за щитовидки
Возраст: 29
Хронические болезни: Аит,гипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!