Выделения при беременности
Добрый день. После похода в туалет появились какие-то плотные, тягучие выделения желтоватого цвета. В следующий раз - тоже плотные, тягучие, но больше похожи на слизь (фото прикрепляю). Ставлю утрожестан 100 мг на ночь. Но эти выделения не похожи на те, что были до этого.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормальные выделения, во время беременности они могут менять свой цвет и консистенцию, это нормально
Здравствуйте! Во время беременности выделения обычно меняют консистенцию, может увеличиваться их количество, это нормально, ничего с этим делать не нужно. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это шеечные выделения. Это нормально не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного такие выделения вариант нормы.
Если нет боли внизу живота, зуда, жжение, покраснения слизистой в лечении вы не нуждаетесь
Здравствуйте!
Это могут быть обычные, нормальные для беременности выделения.
При беременности объем выделений увеличивается.