Расшифровка анализа

Здравствуйте. Планируем с мужем ребёнка. Проводим планово обследование. Необходима интерпретация анализа мужа. Сдавал комплексный андрофлор при планировании

Нет
36 лет

Здравствуйте, необходимо загрузить скан анализа.

Ксения , это конечно не Андрофлор, это микроскопическое исследование отделяемого уретры и ПЦР - анализ - соскоб слизистой уретры на основные ЗППП. Они в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алексей Павлович, то есть такие показатели как эпителий цилиндрический 5-10-20, грамм + палочки и большое количество слизи являются вариантом нормы? (Внешне и внутренне ничего не беспокоит)

Принятый ответ

Сегодня я уже отвечал на вопрос по поводу эпителия. Поэтому я подготовлен. Ваши анализы в полном порядке. Мы не стерильные, есть и палочки и кокковая (шарики) флора т.н. нормофлора, а гр (-) или гр (+) это то в какой цвет они окрашиваются и видны в микроскоп.