Укус кота после уколов от бешенства

Здравствуйте. В апреле меня укусила дворовая кошка. Я сделала все уколы от бешенства, кроме прививки от столбняка, у меня на эту прививку аллергия. Сегодня опять меня укусила кошка за руку, но не сильно( хотела покормить). Сколько дей ствуют уколы от бешенства? Нужно ли мне опять проходить курс уколов?

61 год

Принятый ответ

Здравствуйте, если с момента завершения курса вакцинации прошло менее 1 года, то показан курс вакцинации от бешенства в виде 3-х доз, 0-3-7.
Т. е Вам рекомендовано обратиться в травмпункт для прохождения вакцинации

Добрый вечер!
Учитывая что с момента окончания полного курса вакцинации от бешенства не прошло и года в данной ситуации по приказу профилактики бешенства рекомендовано поставить 3 доп.прививки по схеме 0-3-7 день.
Рекомендую обратиться в травмпункт.