Высокая температура в течение долгого времени
У ребëнка 10 лет уже две с половиной недели высокая температура без всяких признаков (под утро 37, а под вечер может достигать до 39) Не знаем что делать, врачи говорят что из-за горло и да горло действительно больное, но оно стало таким только через неделю после появления температуры. Назначают лекарства и ничего не помогает
Нет
35 лет
Здравствуйте, как минимум надо сдать анализы: ОАК, СРБ и дальше уже корректировать лечение после результатов