ЗАТЯЖНОЕ ПОХМЕЛЬЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО МНОГО ДНЕЙ
Мне 18. Проблема в следующем. В субботу со дня распивал алкогольные напитки. Где-то 3 полторашки сидра и несколько бутылок маленьких пива. Штуки 3 может их. Потом чувствовал себя очень плохо весь день спал настолько слаб был что не мог встать с кровати. Пил много воды, пил яйца жидкие белок их и желток. Помогло но не сильно. Также купил сорбинол. Сегодня пары а я не пошел так как головокружение до сих пор есть. Что это такое. Почему так долго длится? Печень н справляется или что. Если бы был суррогатный я бы цмер уже. Я боюсь последствий. Теперь я понял каково это пить много. Помогите прошу
Здравствуйте, это проявление алкогольной интоксикации. В подобных ситуациях рекомендуется прием сорбентов например полисорб три раза в день. Отказ от алкоголя.